menu
person

10:38
Аэродизайн

   Еще одним ярким событием фестиваля День сибирского купечества стало шествие гигантских фигур из шаров по главной улице города!

   Так, в прошлом году, в Мариинске впервые прошёл Всероссийский аэродизайнерский практикум: 28 профессиональных аэродизайнеров из разных городов России, в том числе и мастера мирового масштаба, которые неоднократно побеждали в конкурсах международного уровня, а также Ambassador Итальянской фирмы шаров Gemar, изготовили для фестиваля гигантские фигуры из воздушных шаров. И у нас получилась целая Купеческая ярмарка!

   На ней были представлены купец и купчиха, золотой самовар с фарфоровой чашей, коробейник со своим товаром, весёлый петрушка, яркая матрешка, медведь с маракасами и мешок с золотыми монетами. Такое представление никого не оставило равнодушным: гости фестиваля фотографировали каждую фигуру и выражали слова благодарности мастерам, которые ярким зрелищем показали, что воздушные шары – это целое искусство.

   Фигуры из шаров стали неотъемлемой частью фестиваля День сибирского купечства и поэтому аэродизайнеры удивят нас своим мастерством и в этом году! А какая из фигур запомнилась вам больше всего?

Просмотров: 99 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar