menu
person

21:59
PR-менеджент организаций сферы культуры

  Учиться, учиться и еще раз учиться! Наша команда развивается и не стоит на месте! Как только мы узнали о региональном конкурсе PR-проектов «Культурный движ», не возникло ни капли сомнения – надо участвовать, ведь победителям выпадет возможность пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «PR-менеджент организаций сферы культуры» у топовых спикеров и профессионалов!

   А это означает, что информационная поддержка и общение с вами, наши дорогие друзья, станет еще качественнее и выйдет на новый уровень!

   И вот, мы создали проект и наш очаровательный админ Юлия Трофимова 4 марта поехала в столицу Кузбасса, чтобы рассказать о нашей стратегии продвижения фестиваля #ДеньСибирскогоКупечества, послушать других спикеров и, конечно же, победить.

   Напомним, на минуточку, что конкурс учреждён Министерством культуры и национальной политики Кузбасса , организатор - Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса.

   Всего на конкурс было заявлено более 40 работ со всех уголков Кузбасса. 28 проектов прошли отбор жюри 1 тура конкурса для участия в очной публичной защите.

   Юлия успешно представила и защитила проект продвижения событийного мероприятия #ДеньСибирскогоКупечества, став победителем конкурса!

   Теперь впереди учеба с крутыми специалистами и новые горизонты!

   Поздравляем Юлию и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 17 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar